Консультации / Урология

Порвана уздечка

Добрый вечер, в результате резкого движения во время полового акта, была надорвана уздечка. Кровь была около 5-7 минут, остановили, обработали перекисью. Прошло примерно полторы недели, на органе остался небольшой надрыв, в течении какого времени можно продолжать заниматься п/а и нужно ли идти к врачу?
К вопросу приложено фото
Нужно сделать пластику уздечки, т.к. она будет рваться постоянно