Консультации / Хирургия

Операция по удалению апендицита

Здравствуйте, в среду вечером прооперировали, удалили аппендицит,все дни держится температура 37.4.В понедельник отпустили домой,в среду надо идти снимать швы. Шов как сказал врач нормальный,но температура держится. Из,-за чего это может быть. И правомерно было отпускать домой
Здравствуйте. Я не хочу обсуждать действие врача - отпускать Вас домой или нет. Решает он. А вот с повышением температуры надо разбираться, чтобы исключить возможные осложнения. Здоровья Вам.