Консультации / Гинекология

Жжение при мочеиспускании

Уже больше месяца беспокоит жжение, когда хожу в туалет "по-маленькому".Первый раз выписывали метронидозол 7 дней по 2 табл. - не помог, делала анализы на иппп -чисто, ничего нет. Ph нарушен сильно. Второй раз, когда пришла на прием сказали, что много белых клеток в анализе мочи и в самом влагалище. Выписали азитромицин 4 таблетки за раз принять и нитрофурантоин 5 дней принимать по 2 таблетки, тоже не помогло: ( Нахожусь в другой стране, медицина тут очень дорогая и никак не могу избавится от проблемы. Половых отношений во время лечения не было, партнер сдавал анализы у него все в норме. Начала принимать амоксициллин, но это не по совету врача, но все равно изменений никаких, подскажите пожалуйста что это может быть?
Добрый день! Если рН смещено, то следует сперва провести коррекцию рН и микрофлоры, но никак не принимать антибактериальные препараты, тем более не понимая причину воспаления.