Консультации / Неврология

Можно ли делать прививки

Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться в результатах исследований. Ребенку без 3х дней 5 месяцев. Нсг: субарахноидальное пространство 2,2мм слева, 2,3мм справа. Поперечный размер передних ноги в 28мм. Глубина переднего рога: левый бж 4,1мм, правый 4,3 мм Размер заднего рога: 10,2мм 3й желудочек: 3,6 мм 4й желудочек: 4,8 мм Результаты ээг прикладываю фотографией. На ээг ребенок был возбужден. Ребенку поставили нистагм, поэтому проводим данные исследования. Подскажите, можно ли делать прививки в нашем случае?
К вопросу приложено фото
Возможность прививок оценивается не по НСГ и ЭЭГ, а по диагнозу и состоянию пациента. Если есть тяжелое прогрессирующее заболевание, то возможен пропуск прививки. По вашему описанию судить о состоянии ребенка затруднительно.