Консультации / Урология

Через сколько дней можно сдавать анализы на ПЦР

Сдавал анализы, обнаружили Mycoplasma himinus, назначили лечение. После приема антибиотиков прошел месяц, но как раз через месяц подхватил чесотку и пил антибиотики для её лечения. Вопрос: через сколько дней могу сдать повторные анализы, чтобы понять, вылечил ли микоплазму?
Здравствуйте! Согласно рекомендациям, можно сдать контроль не ранее, чем через 2 недели после окончания приема антибиотика.