Консультации / Генетика

Помогите расшифровать результаты анализа на генетику

Добрый день.Помогите понять мои результаты анализов. Они плохие или в норме? Смогу ли я с такими показателями забеременеть выносить и родить здорового ребенка? С мужем не получается большего года забеременеть. Очень переживаю, что не смогу родить ребенка...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Диагноз по данному анализу не выставляется - это всего лишь предрположенность к определённым состояниям. У вас никаких значимых изменений не выявлено