Консультации / Педиатрия

Подташнивает после падения

Утром на прогулке доча упала с горки, поплакала, побегала ещё по площадке и дальше пошли домой. Уснула, проспала 2 часа как обычно, поела, случился один рвотный позыв, но не рвало. Приехали в травму, сказали реакция зрачков есть, сила есть, бледности нет, ребёнок бодрый, сотрясения он не обнаружил. Отпустили домой, сказали наблюдать. Дома после каждого приёма пищи случается этот позыв, будто подташнивает или переела. У нас такое было, но в год прекратилось, а сейчас опять началось. Что же нам делать?
Здравствуйте. Покажите ребенка детскому неврологу. С уважением, Алла Васильевна