Консультации / Фитнес

Похуденте

Хочу привести себя в форму. Рост 170, вес около 70. В области бедер проблемы с кожей, не ровная, не красивая, грудь 3-4 размера обвисла, ужасные растяжки по всей области бюста (не рожала, резко не худела). Как привести кожу в порядок, похудеть, подтянуть грудь, попу и бедра, сделать талию, мб даже пресс?
Здравствуйте! Начните заниматься на кардио и силовых тренажерах. Нагрузка легкая, три раза в неделю. В питании ограничьте простые углеводы, сладости, мучное. Ешьте овощи, белковые продукты, сложные углеводы, фрукты, полезные жиры. Удачи!