Консультации / Педиатрия

Дочка 3 месяца отказывается от еды

С месяца на ИВ. Смесь используем одну и ту же с самого начала. Кушала хорошо. Съедала всегда чуть меньше нормы, кормим по требованию. Недавно сделали прививку АКДС, через день после нее поднялась темпераура 37.2-37.5. Еще на следующий день начался жидкий стул, почти как вода. Ребенок почти отказывается кушать. За весь день съедает норму одного кормления. Только дам бутылочку, сразу плачет. Водичку пьют хорошо. Успокаивается только на руках. Постоянно тянет спать. Консультировались с врачом, выписали стодиар. Пьем пока 3-ий день, ничего не изменилось. Думаю, или животик, или зубки. Постоянно руки во рту, кусает их, но десна вроде и не опухшие и ротик то чистый. Что посоветуете?
Здравствуйте! У детей такого возраста кишечные инфекции бывают очень редко. Причиной нарушения стула, снижения аппетита, болей в животе, скорее всего, является пищевая непереносимость. В плане обследования - общий анализ крови, копрограмма, УЗИ с водно-сифонной пробой. Такой вопрос может занять целый педиатрический прием. Покажите малышку грамотному педиатру.