Консультации / Неврология

Ангиома левой лобной доли

Здравствуйте. У мужа диагностировали ангиому левой лобной доли мозга. Скажите пожалуйста на сколько необходим гамма нож, что одидать, если не делать операцию, и можно ли как-то без нее поддерживать здоровье или повлиять на рост опухоли. Каковы могут быть последствия этой операции и сколько живут после гамма ножа? Заранее большое спасибо за ответ! Мужу 27 лет, особо ничего не беспокоит, редко головные боли, обычно во взаимосвязи с недосыпание. Очень переживаем что же выбрать операцию или без нее. МРТ прилагаю. Ещё раз спасибо.
К вопросу приложено фото
1. это не опухоль. 2. делать или нет гамма-нож - решайте сами, это дорогая процедура с неясным эффектом 3. последствий после гамма-ножа нет, живут после него столько, сколько отмерил всевышний. 4. поддерживать здоровье - жить спокойно и без вредных привычек, заниматься оздоровительными процедурами и получать от жизни удовольствие. 5. на ангиому вы никак не повлияете. если не будет 4 пункта она может вырасти.