Консультации / Аллергология и иммунология

Красные пятна

В течение недели на теле ( руки,ноги,спина) появляются красные пятна похожие на укусы. Пятна розовые,горячие, сильный зуд. Пятна возвышаются над кожей,отек,на ощупь плотные немного. Насекомых не замечала дома. Пятна появляются основном вечером и ночью. Пью антигистаминные,полисорб. Пятна затухают, остаётся просто красное пятно. Потом высыпают новые. Думала аллергия,соблюдают диету но пятна вновь появляются. Общее состояние в норме,температуры и других симптомов нет. Что такое может быть???
К вопросу приложено фото
Могут быть и укусы. Может быть, острая крапивница, причина которой не только в нарушении рациона.