Консультации / Педиатрия

Выделения из пупка

Ребенку 1,5 месяца, пупок в месяц зажил,а сейчас начались выделения из него. Были такие же в начале,но потом все прошло,на пупочке корочка прям. Запаха от пупка нет,цветом обычным. Что это может быть? На сколько это серьезно?пупочный остаток у нас отпал на 9й день
Здравствуйте! нужно без промедления показаться опытному детскому хирургу. это важно -- нужно исключить инфицирование, у детей воспаление может развиваться быстро. держите меня в курсе по консультации детского хирурга Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся