Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите куда обратиться или лечь на обследование

Здравствуйте! В настоящий момент установлен диагноз аспириновая астма, получаю лечение : Релвар Эллипта 22/184, назонекс 2 раза в день по 2 впрыска, кетотифен 1 т, кестин 1 таблетка, сингуляр 1 таб, имунофан 1 ампула в день, преднизолон 4 таб ( но с него мне сказали уходить) и в плохом состоянии дексаметазон колоть. Соблюдаю диету по салицилатам строго. Но имею такие симптомы уже месяц, как тихое дыхание, затруднен и вдох и выдох, мокрота скапливается, давит мне там все, боль от этого в почку, плечи, позвоночник. В начале обострения она немного отходила. А сейчас нет. При прослушивании врач говорит, что отек трахеи на данный момент, в мелких бронхах мокроты много. В основном страдали мелкие бронхи. Почему то на фоне лечения ухудшилась спирография. А вообще изначально с 17 лет всегда текло обильно из носа, помогали только антибиотики, также были боли в плечах вверху, я пила обезболивающее, боль отдавала в голову. После перенесенного стресса мне ставили всд по гипертоническому типу, так как мои бронхоспазмы списывали на эту болячку. И ночью, и днем могло усилиться сердцебиение, подняться давлению, паника, потом выделялось из носа. Потом в 24 года начался кашель с отделяемой пенистой мокротой и болели верхние отделы, врачи постоянно ставили бронхиты (это было в 2009 году), потом переходило эта боль в почку и по женски, ставили аднекситы, постоянная антибиотикотерапия, так как отхаркивающие не помогали, и становилось очень больно кашлять. Обострения кашля и пенистой мокроты, насморка каждые 1,5 месяца. В 2015 году после долго лечения по бесплодию я забеременела. Насморк возник сильный только на 4 месяце, началось подниматься давление на 6 месяце и стало тяжело дышать, выполнять физические нагрузки, сердцебиение. После родов в 2016 году через 2 месяца пропало обоняние, я обратилась к лору, а позже пульмонологу. Мне выставили диагноз астма и аллергический ринит. НО до настоящего времени противастматическое лечение не помогает, очень много мокроты, она выходила с болью в груди. Несколько раз лежала в стационаре, первый раз помогло антибиотикотерпия и преднизолон, 2 раз удалось с помощью антибиотиков преднизолона и отхаркивающих. Может еще тут есть иммунный фактор какой-то. Но я не могу ходить долго, у меня слабость, отдышка при малейшей нагрузке, паника возникает и сердцебиение, когда мокрота хочет покинуть там бронхи, но не может, также уши закладывает, вижу расплывчато, как будто во сне или тумане. В стационаре почему-то последний раз переправили лейкоцитоз крови и соэ повышенный на нормальные значения. Хотя без антибиотиков всегда у меня все это повышается. За это время применяла препараты симбикорт, спирива респимат, пульмикорт, форадил комби, кленил,серетид.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Заочно сложно дать какие-либо рекомендации по лечению. Конкретных пульмонологических центров в вашем регионе я не знаю.