Консультации / Хирургия

Операция острый парапрактит

Здравствуйте! 27.09.2018 была сделана операция острый парапрактит. В течение последних двух недель беспокоит сильная боль от верха колена до ступни. При этом может подниматься температура до 37.5, слабость. Что это может быть? И как обезболить?
Здравствуйте! Любыми обезболивающими препаратами. Без осмотра сказать сложно. В первую очередь сходите на осмотр хирургу и сделайте УЗДГ сосудов нижних конечностей.