Консультации / Урология

Начались рези в начале мочеиспускания появились маслянистые выделения

Здравствуйте! Подскажите по ситуации, начались рези в начале мочеиспускания, появились маслянистые выделения, сладковатого запаха. Рези только при мочеиспускании, более не беспокоит. Температуры нет. Цвет головки бледный, при нажатии болит. Вчера сдал анализы, еще не так болело, и выделений не было, а анализы и прием будут только во вторник(( Сегодня уже очень больно( Можно ли как то облегчить страдания? Купил доксициклин и метронидазол, можно ли их начать принимать?
Здравствуйте! Облегчить страдания можно любым обезболивающим препаратом, антибиотики пока принимать не нужно. И следует срочно обратиться к врачу.