Консультации / Урология

Кишечная палочка

Здравствуйте, дело в том что у меня в моче была обнаружена кишечная палочка, после чего я пропила антибиотик 5нок, манурал, уроваксон. Вопрос в том, есть ли у моего парня тоже она, ведь я читала что если эта инфекция есть у девушка то передалась бы и к молодому человеку тоже. Какой анализ надо сдать ему, чтобы проверить это?
Здравствуйте. Не стоит по этому поводу переживать т.к. кишечная палочка это не ЗППП и риск ее передачи не страшен