Консультации / Хирургия

Что это такое

Здравствуйте подскажите пожалуйста была операция 3 недели назад апоплексия яичника, разрыв кисты ... так вот селевой стороны шва раньше торчала нитка , а сейчас вот такое стало ... это не свищ ?? Или может это так нитки начали рассасываться ?? Подскажите пожалуйста, фото прилагаю как было сначала и что сейчас ...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может просто инфильтрация тканей, либо формируется свищ. Для более точного диагноза, сходите на консультацию к хирургу. Будьте здоровы!