Консультации / Урология

Для профилактики сдал анализы на зппп пришли анализы

Проблем никаких нет, ничего не беспокоит. в анализах во всех пунктах стоит "не обнаружено" кроме- "Видоспецифические Ig к Mycoplasma hominis IgG - Обнаружено (ОПкрит.=0,310; ОПиссл.=0,498)" Подскажите пожалуйста, опасно ли это, и как нужно лечить. На данный момент обратиться к врачу нет возможности, нахожусь в командировке. Заранее благодарю.
Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно понять, какие были контакты, планируете ли Вы беременность партнерши в ближайшее время, да и зачем Вы сдавали именно иммуноглобулины. Ибо, чтобы назначить те или иные анализы, надо подумать, что Вы хотите в них найти. Это не опасно для жизни, вполне подождет Вашего возвращения из командировки.