Консультации / Онкология

Листовидная опухоль

Добрый день! 29.09 заметила опухоль в левой молочной железе, довольно крупную. Сделала узи, по данным первого узи 2 фиброаденомы рядом, первая 1,35x0,8 и рядом вторая 0,8x0,6. Сделала узи с эластографией 17.10, по узи опухоль одна 2,1x1.1, хорошо васкулирована, доктор поставила BIRADS 4b, сказала, что похоже на листовидную фиброаденому. Региональные лимфоузлы без изменений. 19.10 сделали трепан-биопсию. Результаты через неделю. Очень боюсь, что это окажется злокачественная листовидная опухоль. Не сплю, не ем, в панике. Подскажите, как быстро надо делать операцию в таком случае?
Здравствуйте. Размеры опухоли указаны в сантиметрах? Если да, то тянуть в любом случае не стоит. Вне зависимости от того, доброкачественная она или нет