Консультации / Неврология

Медикаментозная терапия

Добрый день, у меня с 2014г перелом с7 шейного позвонка. Ниже груди тело парализовано. Был на реабилитации, в выписке написали рекомендации по уколам, но сам не могу до конца разобраться. Нужна консультация. Курсы сосудистой и нейропротективной терапии: хочу сначала проколоть препараты Мексидол и Мильгамма, в аптеке, вроде, нашёл то что написали (фото прикрепил). После отдельно проколоть Нейромидин, здесь не очень понятно, в выписке указано (1,0 №10-15). В аптеке продают в 2х дозировках, какую из них выбрать? (фото прикрепил)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Учитывая диагноз речь скорее идёт о дозировке 15 мг/мл. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.