Консультации / Гастроэнтерология

Ничего не ест

Добрый день! Сыну 2,2года, с рождения кушал очень хорошо и всё что ни дашь ел с удовольствием, сейчас возникла такая проблема:сначала отказался от каш на завтрак, потом от супов, а неделю уже как и от вторых блюд, очень любил молоко, давала если не ел кашу или суп; но сейчас и молоко не ест, наш рацион на сегодня таков:на завтрак сьедает пару печенек (и те жует а потом выплевывает) и какао или чай, в обед получается ничего, на полдник творожок 100гр и йогурт 150гр, на ужин молочный коктель, и естественно любит всякие вкусняшки типа шоколадок которые я ему не даю; я уже незнаю куда податься и что с ним делать; к кому обращаться и в чём может крыться причина
Здравствуйте! Сдать клинический анализ крови, кал на яйца глист, простейшие, соскоб на энтеробиоз, провести УЗИ щитовидной железы и органов брюшной полости. Из рациона изъять все рафинированные сахара.