Консультации / Кардиология

ЭХО результаты

Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать результаты ЭХО папы и по ним понять где искать причину и какое лечение уже начинать согласно результатам. Особенности- очень много курит. Удалены вены на одной ноге. Давление 190/90. Начал принимать таблетки для понижения стало 130/80. На вид бледный. Жалобы на слабость, дышит как рыбка- глотками. Был приступ ночью бросило в пот не мог не сказать, не встать. Анализы крови/мочи в норме.
К вопросу приложено фото
Вы лучше к нему врача вызовите или отведите его на консультацию к кардиологу. А эхо-кг лечить не нужно. Если у него будет повторно подобный приступ - незамедлительно вызывайте скорую