Консультации / Генетика

Хромосомная аномалии плода

Здравствуйте, у меня 16 нед.беременности, первый скрининг сделать не успела,первое УЗИ делала в 15,5 недель и сдала кровь на генетические отклонения, по результатам УЗИ скзвали всё нормально, а по крови хромосомные аномалии плода (предположит.) Что это значит, и могу ли я пересдать анализ или обязательно нужно делать инвазивную диагностику?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Риск у вас достаточно высокий, пересдавать анализы бесполезно - второй скрининг в принципе не особо эффективен. Вам нужно сделать неинвазивный пренатальный тест (НИПС)