Консультации / Онкология

Препарат Эстрацит

Добрый день!Помогите,пожалуйста ,советом.У мужа(37 лет) десять месяцев назад диагностировали рак предстательной железы 4 ст. с метаст. в кости.Ставят капель. Заледроновой кс. Прошел семь курсов с доцетакселом, после пятой капельницы ПСА начал стремительно расти(30-400-690).Назначили митоксантрон +преднидазол. Пока что сделали только одну капельницу. Наш врач посоветовал(не назначил, а только посоветовал) принимать препарат Эстрацит, якобы этот препарат помогает снизить ПСА.Почитали, что это очень серьезный препарат,находимся в растерянности.Что вы посоветуете.Мы в отчаянии.Может есть действительно проверенный действующий препарат?
Здравствуйте. Я бы рекомендовал очно обратиться в клинику Герцена, так как скорее всего речь идёт о саркоме простаты.