Консультации / Гастроэнтерология

Непереваренный кал у ребенка 5 лет

Добрый день! У ребенка 5 лет вот уже несколько месяцев подряд непереваренный кал в виде кашицы, какие анализы необходимо сдать? Из анализов на руках имеются следующие:биохимия, анализ кала на капрограмму и бакпосев. Фото прилагаю. Задала вопрос нашему педиатру о том почему повышена Щ.Ф. ответ получила что у детей норма до 600 ед/л. Подскажите пожалуйста, какие обследования необходимо пройти, что бы выснить причину нашей проблемы? Мальчик 5 лет, рост 114см, вес 17 кг.
К вопросу приложено фото
Во первых клинический анализ крови развернутый и общий анализ мочи. Во вторых кровь на хеликобактер а правильнее ФГДС, но после УЗИ гепатобилиарной системы и брюшной полости. Продумать диету. Показать ребенка астроэнтерологу