Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализов крови

Ребёнку (5 лет) предстоит операция по удалению паховой грыжи. Сдали кровь на анализ. В биохимии некоторые значения очень завышены и занижены. Чем это грозит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Эти данные указывают на наличие проблем со стороны почек, а так же нарушение обменных процессов в организме. Сделайте УЗИ органов брюшной полости, пересдайте анализы в другой лаборатории строго натощак. Обратитесь к педиатру на очную консультацию с результатами. Здоровья вам!