Консультации / Хирургия

Здравствуйте у дочки это пятно с рождения и нам говорили что это родимое Сейчас нам 12 лет и оно чешется и болит становится более выпуклым К доктору записались но может кто знает что это такое

Здравствуйте,у дочки это пятно с рождения и нам говорили,что это родимое!Сейчас нам 12 лет и оно чешется и болит,становится более выпуклым.К доктору записались,но может кто знает что это такое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это невус. Необходима консультация онколога. Решать вопрос удаления в плановом порядке.
Консультация врача хирурга на тему «Здравствуйте у дочки это пятно с рождения и нам говорили что это родимое Сейчас нам 12 лет и оно чешется и болит становится более выпуклым К доктору записались но может кто знает что это такое» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 октября 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Детский хирург. Сфера профессиональных интересов: патологии, требующие оперативного лечения (новообразования кожи, подкожной клетчатки и опорно-двигательного аппарата); воспаления, синехии крайней плоти, водянка, грыжи, варикоцеле, гипоспадия, обрезание.