Консультации / Хирургия

Здравствуйте у дочки это пятно с рождения и нам говорили что это родимое Сейчас нам 12 лет и оно чешется и болит становится более выпуклым К доктору записались но может кто знает что это такое

Здравствуйте,у дочки это пятно с рождения и нам говорили,что это родимое!Сейчас нам 12 лет и оно чешется и болит,становится более выпуклым.К доктору записались,но может кто знает что это такое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это невус. Необходима консультация онколога. Решать вопрос удаления в плановом порядке.