Консультации / Отоларингология

Инородное тело в носу

Сегодня с ребенком 2,10 были у главного отоларинголога нашего города, заведующий детского отделения. У меня было подозрение на инородное тело, но, наверное, это ростов паранойя (как говорит муж). Врач сначала посмотрел нос, потом положил туда марлю (для снятия отсека - мы только переболели орви) . Ребенок орал и вырвался. Сказал, чтоб подождали некоторое время. Зашли вынимать марлю, а её не оказалось. Дальше с мужем они ходили в другой кабинет, по словам мужа, в нос ребёнку засовывали длинную трубку с фонариком для просмотра носовых пазух (сама додумала). Врач ничего не увидел, сказал что нос чистый. Ребенок все это время вырывался, муж еле удержал его. Скажите, пожалуйста, возможно что ребёнок проглотил марлю? Или врач мог плохо смотреть из-за орать ребёнка и сказать что там ничего нет? И у ребенка вес вечер сокровища шла из носа, сопли рзоватые, это нормально, пройдёт? Спасибо
Скорее ребенок вытащил или проглотил. травмировали пока вырывался ребенок. Это пройдет. Вы очень переживаете за ребенка и самый простой способ снизить эту боязнь - беременность и роды