Консультации / Психология и психиатрия

Странное состояние

в последнее время я начала думать , что со мной что-то не так. у меня скачет настроение вместе с уровнем энергии в теле. я могу день буквально как ужаленная бегать(переделаю вообще все дела, руки под вечер трясти начинает), в течение следующего дня я не могу встать с постели. постоянно хочу спать и забываю про еду. так происходит постоянно. при переутомлении несколько раз были слуховые галлюцинации(несколько голосов), одно время сильно казалось, что мое тело совсем не мое, а чье-то другое и живу я только тогда, когда изредка просыпаюсь(все время ловлю себя на автоматизмах). в детстве 2 раза были зрительные галлюцинации. Начало все происходить после того,как сбила машина в 17 лет(чмт не было, был перелом ключицы) в период сдачи егэ. Надо ли идти к психиатру или к кому вообще идти? состою на учете у невропатолога(повышенная тревожность, родовая травма 6ого шейного) и кардиолога(тахикардия)
Здравствуйте. Галлюцинаторные переживания - это безусловно повод обратиться к психиатру или врачу-психотерапевту. Можете предварительно посоветоваться на эту тему со своим неврологом, который Вас уже хорошо знает.