Консультации / Урология

Боли после выхода камня из почки

Добрый день! Прошел уже месяц после того, как вышел камень. Боль в спине стихала, изредка только давала о себе знать, но сейчас появляется часто боль в спине при наклонах корпуса. Можно ли мне мазать спину Ибупрофеном или это лишь усугубит болезненные ощущения? Мне еще прописывали Мелоксикам, может его еще стоит пропить?
Ибупрофен вряд ли усилит болевые ощущения, также как и Мелоксикам, В случае длительно сохраняющихся болей я бы посоветовал сдать общий анализ мочи и сделать контрольное УЗИ