Консультации / Онкология

Шрам и инородное тело после операции

Здравствуйте, в мае была операция по удалению рака груди. Переодически болит грудь в месте операции. Вчера сделали узи - на нем выявили странный шрам ( он и болит) и надалеко инородное тело. Скажите пожалуйста, что делать с инородным телом теперь ( как проверить металлическое ли оно?Если да - какие дальнейшие действия?) Что делать с постоянно беспокоющим шрамом ( внутри) ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Эти вопросы вам нужно решать с лечащим врачом на очном приеме