Консультации / Гастроэнтерология

Повышение АсАт АлАт

После года здали кровь на биохимию, из-за жёлтого налёта на языке и повышения темпер.до 37.3-37.5 в течение 2 мес, выяснилось что дисбактериоз, прошли лечение,кровь биохимия наших врачей не насторожила, утверждают что это норма, анализ от мая 2018прилагаю, прошло время решили в августе 2018 проверить на дисбак.опять- зол.стаф.фото прилагаю, лечение бактериофаг +свечи кипферон,потом баксет, сдали анализ крови на биохимию опять повышение показателей фосфотазы,врачи говорят норма,я сомневаюсь, ребенок в течение дня прикладывается на живот, поднимает попу ,засыпает на животе в такой же форме ,даже при кормлении грудью так делает на живот и попу вверх,это в течение 2 мес появилось, раньше так не делал,я думаю это повод для беспокойства, только что делать дальше не знаю,как вы думаете в чем может быть проблема?! Как вы видите эти цифры в анализах,по вашему это норма показателей?! анализ от 08.10.2018 на какие проблемы может указать?!да он сделан во время ОРВИ(воспаление аденоидов), спустя неделю как заболели,так уж получилось.
К вопросу приложено фото
Думаю проблема не в дисбактериозе а на уровне желчного пузыря, протоков, печени. Надо обследовать и поджелудочную железу с ними. АЛАТ, АСАТ не показательны для ОРВИ