Консультации / Урология

Недержание мочи в после секса

Вчера вечером когда мылась в душе помыла обычным мылом промежность хотя раньше такого не делала. Почувствовала небольшое жжение в районе мочеиспускательного канала но не обратила на это внимание. Потом тем же вечером был секс. После него боль и жжение усилились и появились частые неконтролируемые позывы в туалет. Всю ночь не могла уснуть из-за дискомфорта( боль проходила только когда я ходила в туалет). Под утро боль прошла но частые неконтролируемые позывы в туалет и недержание продолжаются весь день. С чем это может быть связано?
Здравствуйте! Самое плохое, с чем Ваши жалобы могут быть связаны, это воспаление. Рекомендую соблюдать обильный питьевой режим и в ближайшее время обратиться к урологу.