Консультации / Гинекология

Нет месячных 2 месяца после аборта

Здравствуйте!Столкнулась с такой проблемой! Я понимаю,что вы не обязаны давать консультации онлайн,хотя бы направьте в нужном направлении. Мне 39 лет,трое детей. 1 роды и 2 кесарево. Месячные шли всегда вовремя никаких задержек.9августа в больнице сделали аборт(вакуумный) 4 недели срок. Пропила метронидозол. Мазало больше 3ех недель. Ходила к врачу,сделали узи . По узи в матке ничего не обнаружено. Сказала так бывает.? Сразу таблетки не назначили,чтоб цикл восстановился, а сейчас как их принимать если месячных нет до сих пор? Может подскажите что мне нужно сделать. Опять на узи сходить? Заранее благодарю!
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза, сдайте кровь на ХГЧ.