Консультации / Терапия

Трахеид

Добрый вечер,заболела 20 сентября,острый фарингит,пила антибиотик Флемоксин салютаб 3 раза в день по 500, температура осталась 37 и горло успокоилось,вышла на работу,но через 2 дня у меня заболело в шее в районе щитовидной железы. Особенно чувствовалось при глотании,температура 37'4 и выше до 38,лор выписал антибиотик зиннет,его я пила 7 дней 2 р в день по 250.Состояние долго не стабилизировалось.После курса антибиотика температура 37,шея прошла через несколько дней после последнего приема антибиотика,, стильная слабость,сейчас начался трахеит,кашель сухой,нос бывает заложен, сердцебиение учащенное. Сдавала гормоны и УЗИ щитовидной железы,все в порядке.Экг и УЗИ сердца в норме. Рентген лёгких а порядке. Пила много лекарств,сейчас небольшая слабость,потливость,чешется за грудиной.температура утром нормальная ,затем повышается до 37,1. Нормально ли это,что я так долго болею.
Здравствуйте. Обратитесь к иммунологу. Сдайте еще раз ОАК,ОАМ, СРБ.