Консультации / Гинекология

Кровотечение на 19 таблетке ОК джес плюс

Добрый день. Сегодня обнаружила какую-то мазню, как в последний день месячных, хотя выпила только 19 таблетку и месячные должны быть примерно через 8 дней. До этого около года принимала Линдинет 20, сейчас перешла на джес плюс и это только вторая пачка. Скажите пожалуйста, дело в переустройстве организма с одних ОК на другие или это ненормально?
Здравствуйте! Понаблюдайте ещё в течении месяца, если мазня будет, тогда препарат надо менять