Консультации / Стоматология

Выдавали молочный зуб

Добрый день! Дочке 4 года и 9 месяцев. Лечили у стоматолога верхнюю четверку. Она конечно же не давалась - держали. В итоге врач, нечаянно как-то, видимо, посильнее надовила на нижний резец (1ый зуб) и он теперь висит на ниточке, вот вот выпадет. Может где-то внутри десны сломался. По возрасту ранова-то выпадать. Подскажите какие наши дальнейшие действия должны быть? Стоит ли переживать что при этом что-то повредилось внутри, в десне? И если всё же пришло время выпасть этому зубу когда ожидать появление нового? Нам не успели ничего объяснить уже пришёл следующий клиент.
Здравствуйте! Нижние центральные резцы в норме выпадают с 5,5 лет. Однако,я бы спросила лечащего врача. Если была травма-надо сделать прицельный рентген.