Консультации / Хирургия

Обрезание

Здравствуйте. Моему сыну 3 года, неделю назад сделали обрезание. Только вот до сих пор есть отек, и краснота. А сама головка покрыламь корочкой как болячки. Нормально ли это, и как проходит Заживление
Здравствуйте! Проходит процесс заживления. Отечность будет постепенно проходить. Корочки спадут. Обрабатывать раствором бетадина 3-4 раза в день, ванны с ромашкой по 10 Мин 2 р/д