Консультации / Педиатрия

Прививка АДСМ

Здравствуйте,скажиете сколько дней может быть темпеоатура после прививки АДСМ, ребенку 5 лет прививка первичная т.к.ранее были мед.отводы от прививок.Темп.38,5 сбиваю .И на что еще обратить внимание очень переживаю т.к. ребенок асматик.
до суток. Обратить внимание на вялость, сонливость, оглушоность, голос, наличие гиперимии, отеков