Консультации / Лекарственные препараты
Совместим ли достинекс с констрастным веществом
Здравствуйте! У меня микроаденома гипофиза, принимаю достинекс по 250 мкг 2 раза в неделю. Пора делать контрольную МРТ с введением контрастного вещества, и день исследования попадает на день приема достинекса. Можно ли совмещать контраст и достинекс? С уважением, Марина.

Добрый день! можно
Спасибо большое за ответ!
Консультация фармацевта на тему «Совместим ли достинекс с констрастным веществом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 октября 2018