Консультации / Гинекология

Помогите с анализами и порядком действий

Здравствуйте. В январе 2017 у меня был обнаружен целый "букет" ЗППП (трихомонады, хламидии, уреаплазма, гарднереллы, гонорея), от которого я лечилась более года, весной 2018 наконец-то анализы были все чистыми. Правда, в июне резко проявил себя диплококк и молочница в уретре, опять же пролечилась. Единственное, от чего избавиться не удалось - впч 16 (в июле 2018 - 2,5 lg, сейчас в октябре - 3,4). Плюс лет с 18-19 у меня эрозия (сейчас 25, не беременела и не рожала). Всентябре делала кольпоскопию в частной клинике, где направили сдать впч на 14 типов и сделать цитологию. У общем-то, это все я и сделала и не могу до конца понять самостоятельно результаты и что дальше делать с ними, в этом и прошу помощи. Был разговор о возможности радиоволновой операции, если цитология будет плохой. Но, может, сначала надо сделать ещё УЗИ или что-то ещё, прежде чем идти к гинекологу снова?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Первый этап - биопсия ш/матки. Дальнейшие рекомендации по результатам гистологии.