Консультации / Эндокринология

Растяжки

У подростка появились растяжки, за лето значительно вырос.На что стоит обратить внимание? Какие анализы сдать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ребёнка нужно видеть очно для диагностики возможной патологии. Обратитесь к детскому эндокринологу. Оценить "растяжки" по фото невозможно. Существует несколько критериев, которые в он-лайне не оценить. Причин появления стрий много, но не всегда они эндокринного генеза.