Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гельмиды

Как часто можно без вреда для здоровья (в пределах указанной нормы в инструкции препарата) можно пить вермокс. Привыкают ли паразиты,глисты к вермокс? Чувствую у себя симптомы наличия глистов, но пару месяцев назад уже пила вермокс, возможно не долечилась
Здравствуйте! Просто так его не пьют. Привыкают. Для начала провести обследование.