Консультации / Отоларингология

Месяц лечим нос

Здравствуйте. Месяц назад , заболел ребенок. Температуры не было, но были сопельки из носа , светлого цвета , не густые , и соответственно кашель из-за носа. На осмотре педиатр сообщил, что горло и легкие чистые , необходимо лечить нос ( промывание , називин , изофра и синупрет ). по прошествию нескольких дней кашель усилился , с носом изменений нет. Вызвали доктора, диагностировали бранхит да еще и уши заболели , добавили панцеф , отофа и зодак . Нос все так же без изменений . В очередной раз придя на осмотр , нам сообщили , что горло и легкие чистые , но по задней стенки носоглотки еще есть слизь которую нужно долечивать ( промывание , називин и сингуляр от кашля ) . На свой страх и риск приобрела протаргол , и даю все лекарства которые выписал врач. Но что-то нет ни каких результатов. Ребенок просыпается утром и закашливается вплоть до рвотного рефлекса . Днем немного подкашливает , но не сильно. ребенка 1 год 10 месяцев. Подскажите что делать ? К какому доктору обратиться ? Может нужно сдать какие либо анализы ? Или поменять лечение в корень ?
Клинический анализ крови, общий анализ мочи, мазки цитология