Консультации / Гинекология

Посткоитальное кровотечение

В среду был па(третий, после первого и второго крови не было), на следующий день начала идти кровь. Несильно - тампона мини хватает. Это был 15 день цикла. То же самое продолжается по сегодняшний день, те уже 6 дней. Принимаю противозачаточные Джес. На приеме у гинеколога была 1,5 месяца назад - все хорошо было. Партнёр не менялся. Цикл стабильный - 28 дней. Месячные по 4 дня. Подскажите, что это может быть, как это можно остановить, пока не удастся подойти к врачу очно. Спасибо.
Добрый день! Следует срочно обратиться к врачу, так как кровотечения на фоне приема КОК недопустимы. Останавливать кровотечение самостоятельно не следует.