Консультации / Неврология

Защемлен ли нерв

Начали болеть пальцы рук. Все анализы в норме. Рентген тоже. Сделал электронейромиографию. Показатели завышены. Может ли быть защемлен нерв?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По ЭНМГ защемлённого нерва не выявляется. Рентгенографию чего именно Вы делали? Не могли бы Вы подробнее описать болевые ощущения в руках (какого характера, когда возникают, от чего легче, где начинаются и заканчиваются)? Из анализов Вы сдавали биохимию и ревмопробы?