Консультации / Аллергология и иммунология

Красные щеки

С трёх месяцев начала вводить прикорм, смесь нан безлактозный. Вроде нормально подошёл . К 5 месяцам начала вводить обычный нан. Появились проблемы , ночью не спим корячится плачет ... решила убрать обычную смесь и дальше продолжать кормить беззлактозной. Начали краснеть щеки , спать стали лучше но ккал цветом зеленоватым.. что делать ? Чем кормить .. грудобрюшные перестала кормить нету молока . Как долго можно кормить ребёнка беззлактлзной смесью ..
Смесь - это не прикорм. С какой целью вводили в 3 месяца? Безлактозной смесью можно кормить столько, сколько наблюдаются симптомы лактазной недостаточности. Кал на смеси может быть любого оттенка.