Консультации / Отоларингология

Какие лекарства принимать

Здравствуйте, ходила к врачу на промывание миндалин, решила заодно сделать мазок горла, обнаружили золотистого стафилококка. Сделали анализ на чувствительность данного стафилококка на антибиотики. Пока не могу записаться к врачу, чтобы он выписал мне лекарства, помогите разобраться, что принимать, файл с результатами прикрепила.
К вопросу приложено фото
Количество высеянных организмов у Вас невелико. Принимать антибиотики в данном случае не нужно.