Консультации / Гематология

Пониженный гемоглобин у ребенка

ЗДРАВСТВУЙТЕ, скажите пожалуйста может ли понизится гемоглобин со 123 до 105 из за капельниц по 8 часов, 2 дня, после этого сдали кровь. Капельницы ставили из за пищевого отравления глюкозно солевые, так же во время лечения часто брали кровь ребенку, 4 раза. После капельниц она была очень жидкая и сильно потекла по руке( брали с пальца). Ребенку 5 лет.Спасибо.
Добрый день, да либо из-за лечения либо из-за отравления. На скрытую кровь в кале лучше все-таки провериться.
СПАСИБО большое мы применялись.