Консультации / Неврология

Неврология

Ребенку 2,5 месяца.в месяц на плановом медосмотре невролог сказала что слабоваты ручки сказала поделать чуть позже массажи,структура с цитролькой и хвойные ванны.из жалоб у нас на тот момент было запрокидывание головки.затем 2 месяца с небольшим пошли к платному специалисту сделали нсг повторно.сама узистка сказала что жидкость незначительно превышена ничего страшного.тк у нас большой родничок витамин д и кальций в продуктах рекомендовала. А сам невролог посмотрев выписал диакарб +аспаркам по 1/4 5 дней,капли семакс 1-2 капли 10 дней,и на ночь настойка кустарника 3-4 капли 10 дней .на тот момент сравнивать еще чаще обычного стал.вопрос такой действительно ли имеют смысл эти препараты в нашем случае.а то как то страшновато.узи оба прилагаю
К вопросу приложено фото
Добрый день! Указанные средства не имеют доказанной эффективности. Выполнять ли эти назначения - решайте самостоятельно и уточните доктора цель их назначения. Заочно понять, что с вашим ребенком, не осмотрев лично, нет возможности. С уважением, Жигалова Е.Н.